Главная / Шоу-бизнес / Лесная кошка залезла во двор и родила странного котёнка с «крысиным» хвостом. Даже ветеринар не знал, какой породы этот кот

Лесная кошка залезла во двор и родила странного котёнка с «крысиным» хвостом. Даже ветеринар не знал, какой породы этот кот

Стефани приютила у себя кошку, которая была ослаблена родами и не сопротивлялась. Дикая кошка была пригрета и в безопасности, как и её котята. Все они были с белой шерстью, кроме одного. Котёнок, который, судя по всему, был последним в помёте, был довольно-таки уродливым.

Никто, разумеется, не знает, кто отец котят, окромя того, что он классический подлец, но, отбросив шутки, Стефани не могла понять, что за зверь-то такой родился. Даже её подруга, ветеринар, не смогла сказать ей точно. Может, частично сфинкс, а может, ликой, так называемый кот-оборотень.

linkonym.appspot.com

Однако даже специалист не была уверена, говоря, что котёнок мог сильно обжечься и потерять часть шерсти. Где и как — загадка.

linkonym.appspot.com

Когда котята подросли, их всех Стефани раздала знакомым. Но этот котик, которого она назвала Поссумом, остался. Котёнок вырос и теперь являл собой несколько пугающее зрелище.

linkonym.appspot.com

Поссум обладал редкой шерстью белого, серого и с вкраплениями черного цвета. Хвост его был практически лыс – крысиный хвостик.

linkonym.appspot.com

Для всех Поссум был уродцем. Но не для Стефани. Для неё кот был идеален.

linkonym.appspot.com

Как позже оказалось, в приют кота точно не стоило отдавать. Стефани узнала, что животное с такой специфичной внешностью, скорее всего, было бы вскоре усыплено.

linkonym.appspot.com

Так что Полссум жил у Стефани, и по мере того, как он рос, женщина всё больше к нему привязывалась. Кот процветал – да, он необычный, и взгляд у него свирепый, но на самом деле он очень ласковый и добрый.

linkonym.appspot.com

Стефани так избаловала кота, что он и знать не знал, что такое агрессия. Было решено – отдавать никто никого не будет. Зачем, если котёнок обрёл дом еще тогда, когда его дикая мама-кошка пробралась на задний двор к спасительнице?

linkonym.appspot.com

Стоит ли говорить, что Поссум остался жить у неё?

Сообщение Лесная кошка залезла во двор и родила странного котёнка с «крысиным» хвостом. Даже ветеринар не знал, какой породы этот кот появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.