Главная / Шоу-бизнес / Мама всегда клала мне в карман зубчик чеснока. Теперь сама делаю так для защиты своих детей

Мама всегда клала мне в карман зубчик чеснока. Теперь сама делаю так для защиты своих детей

В это верила моя мама — в это верю и я сама. Теперь, когда сама стала мамой, я тоже стараюсь оберечь своих детей от бед, которые могут нагрянуть из большого мира. Как говорила моя мама, чеснок обладает магическими свойствами и является сильным оберегом от дурных сил.

food-hacks.wonderhowto.com

Для того, чтобы чеснок «работал» в полную силу, желательно слегка надкусить его перед тем, как положить в карман куртки. Издревле на Руси верили, что чеснок спасет дом от бед и успокоит враждебно настроенную нечисть. Например, если дома раздаются какие-то шорохи и вам от этого не по себе, попробуйте следующее.

Разложите целые головки по углам и оставьте их на 3 дня. Чеснок заберет внутрь себя весь негатив и поможет очистить дом. После этого чеснок надо собрать (обязательно в перчатках) и немедленно вынести из дома. В идеале надо его закопать или бросить в проточную воду.

arina-nikitina.ru

Эти же силы помогают при защите детей: если к детям приблизится дурной человек, он не сможет сделать ничего плохого. Обязательно случится какое-то внешнее событие, которое нарушит все планы и ребенок останется целым и невредимым.

Может быть, это все слухи и пустые поверья, все-таки наши привычки и верования идут из детства. Конечно, чеснок не отменяет элементарные правила безопасности для ребенка, но от маленького зубчика ничего страшного не случится, зато мне так немного спокойней за детей.

Сообщение Мама всегда клала мне в карман зубчик чеснока. Теперь сама делаю так для защиты своих детей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.