Главная / Шоу-бизнес / Конор Макгрегор сделал предложение своей возлюбленной, с которой они вместе 12 лет

Конор Макгрегор сделал предложение своей возлюбленной, с которой они вместе 12 лет

Счастливая именинница и кольцо за несколько миллионов

Время для предложения руки и сердца, Конор Макгрегор выбрал просто идеальное – 8 августа, канун дня рождения своей любимой девушки и матери двоих детей. Этой долгожданной новостью бывший чемпион поделился в своем Instagram-аккаунте, опубликовав фото с возлюбленной Ди Девлин и помолвочным кольцом на заветном пальчике.

фото tvzvezda.ru

Уже сегодня, 9 августа, Конор Макгрегор отпразднует столь важный шаг, как предложение руки и сердца и 33-летие своей будущей супруги.

Кстати кольцо из белого золота с большим бриллиантом, которое Конор одел Ди, по оценке некоторых специалистов может стоить больше 1,5 млн долларов.

История любви Макгрегора и Девлин

Пара познакомилась в далеком 2008 году, когда Ди было всего 21 год и она работала официанткой в кафетерии, а Конор Макгрегор только начинал свою карьеру бойца и фактически был безработным.

фото www.woman.ru

Отсутствие нормального заработка и своего жилья не остановило пару, и они начали совместную жизнь.

фото prostoprosport.ru

На заре спортивной карьеры Конор ничего не зарабатывал, пропадая иной раз сутками на тренировках. В это время Ди Девлин старалась максимально поддерживать будущего чемпиона и все финансовые заботы взяла полностью на себя.

фото static.sportbox.ru

О результатах такого тандема, судите сами- неоднократный чемпионский титул, многомиллионное состояние, шикарный особняк и двое долгожданных детишек.

фото betguru.info

В последнее время жизнь пары круто меняется- сначала Макгрегор заявил о завершении карьеры, затем решил окончательно остепениться и сделал долгожданное предложение Ди.

Сообщение Конор Макгрегор сделал предложение своей возлюбленной, с которой они вместе 12 лет появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.