Главная / Шоу-бизнес / Мужчина был шокирован, когда его собака ощенила 7 щенков, а на утро среди них оказалось восьмое «нечто»

Мужчина был шокирован, когда его собака ощенила 7 щенков, а на утро среди них оказалось восьмое «нечто»

Мужчина жил в деревушке, неподалеку от которой находился лес. Андрей жил один, его любимая девушка вышла замуж по настоянию ее отца, за другого мужчину. Андрея отец девушки не любил.

grandgames.net

Так и жил мужчина один до тех пор, пока не решил завести собаку. Думать долго он не стал, его друг посоветовал взять ньюфаундленда, которого он с радостью отдаст Андрею из-за переезда. «Собака хорошая, добрая и ласковая. Очень любит детей» — заверил Юрий, друг Андрея.

Решено Лакки (так зовут собаку) переехала в новое жилье. Собака поначалу очень скучала по бывшему хозяину, но Андрей так хорошо за ней ухаживал, что она быстро привыкла к новому месту. Дети в округе так и бегали к мужчине, чтобы поиграть с Лакки. Она такая веселая, любит в речке плескаться и играть в «догонялки».

classpic.ru

Лакки часто бегала с ребятами на речку, а однажды, на глазах у всех детей вытащила самого младшего тонущего в речке мальчугана. Оказалось ребенок не умел плавать, но ему очень хотелось купаться, как и остальным. С тех пор Лакки стала любимицей всей деревни.

Однажды собака пропала, ее искали всей деревней, но не могла найти. Через день она вернулась, а спустя некоторое время однажды утром Андрей увидел у Лакки семеро маленьких щенков. После того как новоиспеченная мама кормила своих крох, она звала Андрея на прогулку, ведь не все же время лежать возле деток.

Так в один прекрасный день мужчина с собакой отправились в лес. Они медленно шли по тропинке, но вдруг Андрей оступился и провалился в небольшую яму. «Наверное это берлога медведя, хорошо, что его не было здесь в этот момент» — подумал Андрей. Но вдруг заметил, что кто-то шевелится в этой яме. Оказалось — это был медвежонок. Он был таким же крошечным, как и щенки Лакки. Надо спешить домой, вдруг скоро вернется медведица.

Animalcorner.org

На утро Андрей проснулся и не мог ни где найти Лакки, куда же она запропастилась. Снова команда из ребятишек начала поиски собаки вместе с ее хозяином. Но опять безрезультатно. Лакки ни где не было и на зов она не откликалась. Что поделать, пора возвращаться домой.

Андрей подошел к своему дому и увидел как Лакки кормит щенков, она сама вернулась, пока ее искали. Но кто это там среди щенков? Андрей присмотрелся — это был восьмой щенок, но цвет его совсем не такой, как у других малышей, да и выглядит он совсем по-другому. Андрей не стал тревожить собаку и ее щенков. Наверное она сильно устала.

На следующий день мужчине стало любопытно, что же это за щенок. Он взял его в руки: шерсть щенка бурая, хотя Лакки и ее остальные щенки черные. Хвостика почти нет. Да это же тот самый медвежонок из берлоги! Оказалось, что Лакки вернулась за малышом в лес, ведь медведица так и не пришла в берлогу.

insider.com

Так и остался малыш медвежонок расти со щенками Лакки, а когда он вырастет, то скорее всего отпавится жить в свою естественную среду.

Сообщение Мужчина был шокирован, когда его собака ощенила 7 щенков, а на утро среди них оказалось восьмое «нечто» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.