Главная / Шоу-бизнес / Пока людей нет дома, собака ворует хлеб и прячет его, но не съедает ни кусочка. Когда хозяева узнали причину его поведения, то не смогли сдержать слез

Пока людей нет дома, собака ворует хлеб и прячет его, но не съедает ни кусочка. Когда хозяева узнали причину его поведения, то не смогли сдержать слез

Большинство собак, несмотря на породу и размер, прирожденные сторожи. Например, такие как Джейки. Вот только объект для ее охраны — весьма своеобразный. И это далеко не хозяйский дом!

Первый раз пес проявил свои навыки в тот самый момент, когда хозяева решили уехать на дачу без него. Тогда Джейки стащила с кухни хлеб и положила его в самое безопасное место — туда, где она спала.

mur.tv

Удивительно, но найти хлеб и любую выпечку у собаки получается абсолютно всегда, куда бы бдительные хозяева его не спрятали! Кроме того, Джейки не съедала из хлебной корзины ни кусочка!

Люди не понимали, как и для чего собака так себя ведет? Ведь она всегда прячет хлеб в разных местах, но при этом показывает хозяевам местоположение булочек, когда они приходят домой.

mur.tv

Ветеринары объяснили, что таким образом, собака реализует свою функцию охранника, считая, что хлеб — самое дорогое, что есть у хозяев! Для владельцев питомца это показалось настолько трогательным, что они едва смогли удержать слез! Ведь их собака ежедневно заботилась о них.

Так или иначе, обладатели питомца вынуждены всегда иметь дома что-то из хлебобулочных изделий, чтобы пес чувствовал себя важным и нужным.

mur.tv

Смеясь, владельцы Джейки предполагают, что же будет, если вдруг они забудут купить хлеб? Возможно, тогда отважная собака будет охранять молоко или сливочное масло.

Сообщение Пока людей нет дома, собака ворует хлеб и прячет его, но не съедает ни кусочка. Когда хозяева узнали причину его поведения, то не смогли сдержать слез появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.