Главная / Шоу-бизнес / Парень увидел на обочине «коричневую кучу», которой оказалась собака в странной ломаной позе. Парень спас питомца, и через полгода тот преобразился до неузнаваемости

Парень увидел на обочине «коричневую кучу», которой оказалась собака в странной ломаной позе. Парень спас питомца, и через полгода тот преобразился до неузнаваемости

Когда Габриель со своей девушкой проезжал по окраине города, он увидели у обочины возвышающуюся коричневую кучу. Молодые люди приняли ее за чей-то мусор, но что-то заставило их остановить авто и подойти к находке. Это был счастливый случай для собаки, которой на самом деле и оказалась «коричневая куча».

youtube.com / DogRescue

Пес был тощим, он не шевелился, а поза его была какой-то неестественной. Очевидно, изголодавшееся животное сбила машина. Позже догадка подтвердилась записью видеонаблюдения с ближайшей стояки машин.

youtube.com / DogRescue

Молодой человек бережно уложил собаку в свое авто и поехал в ветеринарную клинику. Врачи не давали собаке хороших прогнозов. Долгое голодание, обезвоживание и травмы почти отправили животное на тот свет.

youtube.com / DogRescue

Ветеринар сказал, что ближайшая пара дней покажет, сможет ли пес выкарабкаться. И пес смог. Медикаментозное лечение и питательные смеси сделали свое дело, жизнь к нему начала возвращаться.

youtube.com / DogRescue

Но собака все еще была полуживой. Ей нужен был уход и много терпения. Тогда Габриель решил, что заберет питомца себе домой. Ветеринар предупреждал, что затея может закончиться плачевно, ведь псу далеко до полного восстановления. Но парень и его девушка были настроены решительно.

youtube.com / DogRescue

Собаку назвали Боунси – в надежде, что однажды жизнерадостное имя оправдается. К слову, пес оказался американским питбулем. Хоть по его жалкому внешнему виду это было сложно предположить.

youtube.com / DogRescue

Первые три недели в новом доме собака была похожа на призрака. Она ела без аппетита и не реагировала на ласку. Прогулки были короткими – после нескольких шагов она устало валилась на землю, но хозяева брали Боунси на руки и гуляли с ним так, чтобы он дышал свежим воздухом.

youtube.com / DogRescue

Но внезапно все изменилось, когда домой вернулся второй пес семейства Габриеля. Сначала собаки присматривались друг к другу, а затем явно подружились. За компанию со старшим другом Боунси много ел, начал больше гулять и за пару дней преобразился. Он начала бегать и играть, хозяева отметили, что у песика даже изменился характер. Он наконец стал жизнерадостным, как и предполагало его имя.

youtube.com / DogRescue

Через несколько месяцев шерстка собаки начала восстанавливаться. Хозяева наконец воочию убедились, что их питомец – питбуль. Боунси стал настоящим красавцем с игривым нравом.

youtube.com / DogRescue

Сообщение Парень увидел на обочине «коричневую кучу», которой оказалась собака в странной ломаной позе. Парень спас питомца, и через полгода тот преобразился до неузнаваемости появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.