Главная / Шоу-бизнес / Тест-красоты: выберете свой любимый завтрак и узнайте, какая маска для лица сейчас необходима вашей кожи

Тест-красоты: выберете свой любимый завтрак и узнайте, какая маска для лица сейчас необходима вашей кожи

Для того чтобы понять, какая маска сейчас необходимо вашей кожи, просто посмотрите на картинку выше и выберете один из четырех вариантов, которым завтракаете чаще всего.

Завтрак №1 – яичница и кофе

ru.freepik.com

Если на вашем столе чаще всего оказывается яичница с овощами и кофе, то, можно сказать, что вы питаетесь относительно правильно. Однако, вашей кожи может не хватать коллагена, поэтому мы рекомендуем налегать на маски с эффектом лифтинга.

Завтрак №2 – йогурт

heaclub.ru

Если это блюдо является частым гостем на вашем столе, скорее всего, вы соблюдаете диету и тщательно считаете калории. К вашей фигуре претензий нет. А вот кожа лица из-за нехватки витаминов стала тусклой, поэтому самое время применить маску для сияния кожи.

Завтрак №3 – хлопья

edition.cnn.com

Вы постоянно спешите, а утром вам времени хватает лишь на то, чтобы насыпать полную тарелку хлопьев и залить их молоком. Такой завтрак нельзя назвать полезным. Поскольку в самих хлопьях содержится много сахара, а обычное молоко может вызывать высыпания. Для того чтобы улучшить состояния своей кожи вам просто необходима очищающая маска.

Завтрак №4 – бутерброды или фастфуд

gotovim.com.ua

Подозреваем, что вы питаетесь всухомятку не только на завтрак. Скорее всего, фастфуд стал вашим лучшим другом. Этот вариант вообще долек от правильного питания и скоро ваша кожа будет чувствовать себя не очень хорошо, поэтому предлагаем двойной удар. Вначале наносим антиоксидантную маску, чтобы вывести все токсины и напитать кожу витаминами, а потом срочно пользуемся увлажняющей маской.

Сообщение Тест-красоты: выберете свой любимый завтрак и узнайте, какая маска для лица сейчас необходима вашей кожи появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.