Главная / Шоу-бизнес / Бродячий пёсик попал под дождь и стал новым сотрудником автосалона в Бразилии

Бродячий пёсик попал под дождь и стал новым сотрудником автосалона в Бразилии

Доброе сердце старшего менеджера осчастливило пса

Обычно бездомные собаки бродят около продуктовых магазинов или мясных лавок, но этот четвероногий облюбовал местное представительство автомобильной марки Hyundai Prime.

фото life.ru

Сотрудники автосалона частенько прикармливали пса и на перерыве выходили почесать ему за ушком.

Как-то раз, в один из майских дождливых вечеров, главный менеджер Эмерсон Мариано заметил, как собака сидит у салона прям под дождем и явно от этого чувствовала себя не очень. Сердце бразильца растаяло, и он решил забрать пса к себе.

фото life.ru

Предоставив все комфортные условия для проживания, Эмерсон задумался над именем нового друга, и назвал его Тускон Прайм.

Четвероногий талисман автосалона

Как рассказал представитель официального дилера Hyundai в Бразилии, изначально они хотели просто предоставить постоянное жилье Тускону, но он так дружелюбно и мило приветствовал каждого покупателя, что ему решили дать настоящую официальную должность менеджера по работе с клиентами и даже дали ему личный бейдж.

фото fb.ru

Своим приветствием песик притянул много внимания и любви, а клиенты возвращались снова и снова. Менеджер рассказал в интервью местным СМИ, что положительность и доброта Тускона, улучшили атмосферу в коллективе автосалона и соответственно подняли продажи.

Пёс стал настоящим членом большой семьи Hyundai Prime и Эмерсон считает, что новый сотрудник должен обязательно участвовать в съемках рекламного ролика бренда.

Сообщение Бродячий пёсик попал под дождь и стал новым сотрудником автосалона в Бразилии появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.