Главная / Шоу-бизнес / Киноманы всего мира с нетерпением ждут выход фильма «Мир Юрского периода: Власть». Станет ли он завершением всей серии фильмов про динозавров

Киноманы всего мира с нетерпением ждут выход фильма «Мир Юрского периода: Власть». Станет ли он завершением всей серии фильмов про динозавров

Поклонники опасаются, что франшиза закончится на фильме, который выйдет в следующем году. Но продюсер трилогии Фрэнк Маршалл уверен, что это не так. В одном из своих интервью он отметил, что за окончанием трилогии последуют и другие фильмы, в которых будет показано столкновение двух миров.

Новая эра

dankanator.com

Маршалл отмечает, что динозавры попали к людям, на материк. И, очевидно, что они будут находиться в человеческой среде обитания какое-то время. По крайней мере это касается материковой части США. Такой необычный поворот сюжета не сможет оставить равнодушным истинных фанатов фильмов о доисторических чудовищах.

Сериал от Netflix

actionfiguren24.de

Продюсер полагает, что дальнейшее повествование может принять форму сериала. Такая популярная кинокомпания как Netflix имеет планы запустить анимационный сериал по мотивам «Мира Юрского периода». По некоторым слухам, шоу телевизионного формата уже находится с стадии разработки.

Так что окончание трилогии, похоже, вовсе не знаменует завершение всей франшизы. Как раз наоборот, история получает богатое продолжение. И это неудивительно, ведь 5 фильмов о парке с доисторическими монстрами собрали в мировом прокате более 5 миллиардов долларов.

Сообщение Киноманы всего мира с нетерпением ждут выход фильма «Мир Юрского периода: Власть». Станет ли он завершением всей серии фильмов про динозавров появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.