Главная / Шоу-бизнес / Азиатка с полным лицом впервые в жизни пришла к визажисту. Девушка еле сдержала слезы, когда увидела свое отражение

Азиатка с полным лицом впервые в жизни пришла к визажисту. Девушка еле сдержала слезы, когда увидела свое отражение

Молодая девушка Айжан всегда комплексовала из-за формы своего лица. Оно казалось ей слишком круглым и полным, хотя проблем с лишним весом у неё никогда не было. К тому же из-за щёчек лицо девушки выглядело слишком по-детски. Именно поэтому Айжан отправилась к популярному в соцсетях визажисту Важме Умар, которая является ученицей Гоар Аветисян и славится не менее эффективными преображениями.

instagram.com/wazhmulya

Особенно круто у Важмы получается перевоплощать девушек азиатской внешности, поэтому клиентка полностью доверилась мастеру, несмотря на то, что это был ее первый поход к визажисту.

Трансформацию мейкапер начала с формы бровей и макияжа глаз. С помощью ярких теней и ресниц Важма полностью изменила взгляд клиентки.

instagram.com/wazhmulya

Затем она скрыла все недостатки с помощью плотного тонального и, конечно же, приступила к коррекции лица, благодаря которой у девушки на лице тут же появились скулы.

Спустя час кропотливой работы новый образ Айжан был завершён.

Девушка была в восторге и еле сдержала слёзы, когда увидела свое отражение в зеркале. Мы тоже считаем, что макияж удался на все 100%!

instagram.com/wazhmulya

Сообщение Азиатка с полным лицом впервые в жизни пришла к визажисту. Девушка еле сдержала слезы, когда увидела свое отражение появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.