Главная / Шоу-бизнес / Продолжение «Рассказа служанки»: будет ли свергнут деспотический режим Галаада в 4 сезоне

Продолжение «Рассказа служанки»: будет ли свергнут деспотический режим Галаада в 4 сезоне

Далее может случиться все, что угодно, и, единственное, в чем можно быть уверенным, — это в том, что дорога впереди нелегкая для всех, и для служанок, и для жён командоров.

«Я не могу отдыхать», — говорит Джун. «Перемена никогда не бывает легкой. Эта война не выиграет сама по себе».

hulu.com

Что раскрывает 4 сезон «Рассказа служанки»?

Поклонники заметили, что новый трейлер в основном представляет собой смесь кадров из предыдущих сезонов, поэтому сложно найти какие-либо ключи к разгадке судьбы Галаада и Джун. Однако его зловещее вступление подсказывает зрителям тон предстоящего сезона: «Мы только начинаем».

Пока официальной даты премьеры нет, но шоу вернется в 2021 году, место ожидаемой осени 2020 года.

hulu.com

Основные теории четвертого сезона «Рассказов служанки»

Пока все возможно. Зрители помнят, что Джун позаботилась о том, чтобы дети благополучно добрались до Канады, чтобы можно было закончить сюжетную линию. Серена и Фред все еще находятся в плену, и появилось немного информации о настоящей личности Ника. Но четкого ответа на многие вопросы фанатов нет, и команда шоу не сообщила подробностей.

hulu.com

Какие актеры «Рассказа служанки» вернутся?

В дополнение к обычному составу актеров, зрителей ждут новые лица.

В сериале сейчас шесть постоянных персонажей в Канаде, и весь 3 сезон Джун провела в новом доме с Брэдли Уитфордом в роли коммандора Лоуренса. Очевидно, Джун нужно будет найти новое место для жизни. Мы не думаем, что она вернется в тот дом! Это возможность для нового места, нового мира, новой части мира, чтобы показать новых персонажей.

Вот кто должен вернуться:

Элизабет Мосс в роли Джун Джозеф Файнс в роли Фреда Уотерфорда Ивонн Страховски в роли Серены Уотерфорд Самира Уайли в роли Мойры Алексис Бледел в роли Эмили Энн Дауд — тетка Лидия Макс Мингелла в роли Ника Блэйна О. Т. Фагбенли — Люк Бэнкоул Брэдли Уитфорд в роли командира Джозефа Лоуренса Клеа Дюваль в роли Сильвии Аманда Брюгел — Рита

hulu.com

О чем «Рассказ служанки»?

Для новых зрителей или тех, кто просто хочет освежить воспоминания, признанный критиками сериал основан на одноименном романе Маргарет Этвуд 1985 года. История разворачивается в Галааде, антиутопическом взгляде на Соединенные Штаты, где плодородные женщины, которых называют служанками, становятся рабынями и рожают детей, чтобы увеличить численность населения. По мере развития, сериал отклонялся от книги Этвуд, и в третьем сезоне многие зрители не согласились с персонажем Джун, говоря, что она делала вещи, которые не соответствовали её характеру, и нарушила свои моральные принципы, чтобы свергнуть деспотический режим Галаада.

Пока вышли три сезона сериала, доступных для потокового вещания, а премьера четвертого сезона запланирована на 2021 год. Стриминговый гигант не объявил, когда закончится шоу, но объявил, что будет спин-офф сериала, «Заветы».

Сообщение Продолжение «Рассказа служанки»: будет ли свергнут деспотический режим Галаада в 4 сезоне появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.