Главная / Шоу-бизнес / «Их слух лелеет всю неделю приятный громкий звон монет»: 4 знака зодиака, которых с 10 по 16 августа будет преследовать финансовая удача 

«Их слух лелеет всю неделю приятный громкий звон монет»: 4 знака зодиака, которых с 10 по 16 августа будет преследовать финансовая удача 

Астрологи выделили несколько везунчиков, кого буквально по пятам будут преследовать с 10 по 16 августа денежные сюрпризы.

news.myseldon.com

1. Овен

Овнам на этой неделе особенно важно абстрагироваться от мнений негативно настроенных людей, которые сеют сомнения в их душе. Им даже может показаться, что все вокруг настроены против них, потому как обстоятельства будут складываться совсем не так, как они того хотели. Но с понедельника неожиданные источники доходов начнут приятно радовать людей этого знака зодиака, если они сосредоточатся на позитиве.

2. Весы

rsute.ru

Созидательное мышление им в помощь! Звезды и планеты сейчас в самом благоприятном положении — любое дело молниеносно обернется для них колоссальным успехом! Главное, пробовать и не бояться рисковать. Эта неделя — прекрасный период для новых встреч и нужных знакомств.

3. Близнецы

К ним на этой неделе будут прислушиваться не только коллеги, но и деловые партнеры. Вероятно, даже поступит неожиданное, весьма приличное предложение о подработке. Близнецам необходимо чаще отдыхать, а о финансовой стабильности звезды позаботятся — деньги придут оттуда, откуда они совсем не ждали.

4. Дева

rbc.ua

Представители этого знака могут не сомневаться в финансовой помощи от неизвестных покровителей. Деньги придут точно в оговоренный срок, на этой неделе больше всех остальных будет везти смелым Девам. Начинается прекрасная пора для командировок и ведения переговоров — люди этого знака будут на высоте и смогут наполнить свои карманы вдоволь.

Сообщение «Их слух лелеет всю неделю приятный громкий звон монет»: 4 знака зодиака, которых с 10 по 16 августа будет преследовать финансовая удача  появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.