Главная / Шоу-бизнес / Старший сын Евгения Плющенко «предстал» перед публикой

Старший сын Евгения Плющенко «предстал» перед публикой

В 2008 году Евгений расстался со своей женой Марией Ермак. Брак продлился чуть более двух лет. В этом браке у них родился сын Егор. Расставание пары было сложным, Мария запрещала отцу видеться с сыном, поэтому Плющенко очень долго не общался со своим наследником. Мария даже лишила сына фамилии отца и дала ему свою. Сейчас Егор подрос, ему 14 лет, да и отношения с экс-супругой немного улучшились. Отец и сын теперь видятся чаще. Евгений следит за жизнью старшего сына и радуется его успехам.

Егор тоже спортсмен, занимается экстремальными видами спорта. На фотографии, которую Плющенко-отец представил фанатам, Егор сидит на спортивном байке в полной экипировке.

metronews.ru

Напомним, что младший сын Плющенко Саша, которому сейчас 7 лет, был рожден в браке с Яной Рудковской. Саша занимается фигурным катанием и часто мелькает в Инстаграмм своего отца, а вот Егора отец показывает редко.

ru.hellomagazine.com

Сейчас Евгений хочет стать отцом в третий раз, но мечтает о дочке. Для этой цели супруги рассматривают вариант с суррогатным материнством. И сообщили, что это произойдет в ближайшее время.

Пожелаем семье Плющенко исполнения желаний и достижения новых успехов.

Сообщение Старший сын Евгения Плющенко «предстал» перед публикой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.