Главная / Шоу-бизнес / 9-месячного щенка бросили на оживлённой трассе, а потом решили усыпить. Спасаясь от эвтаназии, глухой и слепой питбуль потянулся к посетителю приюта

9-месячного щенка бросили на оживлённой трассе, а потом решили усыпить. Спасаясь от эвтаназии, глухой и слепой питбуль потянулся к посетителю приюта

9-месячный щенок питбуля был замечен на обочине дороги в Даллас. Этот участок трассы очень опасен для животных, случаи пребывания на нём чаще всего заканчиваются трагически: либо увечьями, либо гибелью под колёсами машин.

Псу повезло, его заметили и отвезли в приют. Но на этом удача от него отвернулась. Из-за глухоты и почти полной слепоты бедняга попал в список тех, кого собирались усыпить.

Сотрудники приюта были очень огорчены и решили, что обязаны помочь псу. Щенок получил имя, его назвали Джей-Джей. Волонтёры сделали несколько фотографий, чтобы поделиться историей питбуля в социальных сетях. Малышу стали искать семью.

facebook.com/DallasDogRRR

И произошло чудо. Он понравился одной милой женщине по имени Марина Тарашевская. Она откликнулась вовремя и решила спасти Джей-Джея.

Женщина приехала в приют и захотела увидеть собаку. Пса вытащили из конуры, он выглядел потерянным и всё время прижимался к земле, как будто ждал удара. Вероятно, с ним жестоко обращались в прошлом.

Когда Марина собиралась уходить, питбуль протянул к ней лапу, словно просил о помощи и хотел, чтобы она забрала его с собой.

facebook.com/DallasDogRRR

Сердце женщины сжалось от боли, она не смогла оставить того, кто так умолял спасти свою жизнь и нуждался в любви.

facebook.com/DallasDogRRR

Теперь Джей-Джей живёт в приёмной семье, где безопасно, и заботятся о нём. Пёс оказался очень ласковым и благодарным за спасение и оказанное ему внимание. Со своей хозяйкой питбуль любит совершать длительные прогулки и проводит много времени. И лишь иногда его ещё посещает чувство страха, которое как будто является отголоском прошлого, где с ним плохо обращались.

Сообщение 9-месячного щенка бросили на оживлённой трассе, а потом решили усыпить. Спасаясь от эвтаназии, глухой и слепой питбуль потянулся к посетителю приюта появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.