Главная / Шоу-бизнес / «И мужа увела и карьеру хочет разрушить»: Мирослава Карпович наносит новый удар Агате Муцениеце

«И мужа увела и карьеру хочет разрушить»: Мирослава Карпович наносит новый удар Агате Муцениеце

Агата находится в состоянии нервного срыва. Всё, что было дорого в её жизни — рушится на глазах. В своём профиле Инстаграм девушка жалуется на вопиющую несправедливость. Мало того, что её никто не предупредил о начале гастролей театра, в котором она играет вместе с экс-супругом, так ещё и его новая возлюбленная может занять место Агаты.

https://web.archive.org

С постановкой «Авантюристы поневоле», Агата вместе с Павлом Прилучным и другими актерами объездили десятки городов. Как исполнительница главной роли, девушка изображена на всех рекламных изображениях. Вот только о новых датах проведения спектакля, почему-то никто не посчитал нужным предупреждать актрису. Совершенно случайно она узнает, что постановка будет в начале осени и продажа билетов уже открыта.

Муцениеце приносит поклонникам извинения в своём блоге и упоминает, что эти даты уже расписаны в её графике между другими проектами. И в принципе, её участие в постановке не обговаривалось и тем более документально не фиксировалось. «Обидно, что подобные вопросы решаются за моей спиной. Получается, что посторонние люди могут решать за меня, где мне работать и когда», — жалуется актриса.

https://hotgeo.ru/

Для многих это окажется сюрпризом, но в составе труппы заявлена небезызвестная Мирослава Карпович. Театральные критики смеют предполагать, что теперь она будет не на второстепенных ролях, а займёт место Агаты. Тем более, ей это не в новинку. В конце 2019 года, Муцениеце готовилась к премьере спектакля «Косметика врага», только вот в итоге, вместо неё на сцене появилась Мирослава. Тогда даже коллектив был крайне удивлён подобной заменой. Сейчас же на волне роста популярности Карпович, совершенно неудивительно, что она может занять место Агаты на сцене, как уже заняла его в жизни Прилучного.

Сообщение «И мужа увела и карьеру хочет разрушить»: Мирослава Карпович наносит новый удар Агате Муцениеце появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.