Главная / Шоу-бизнес / Супруги нашли на обочине дороги собаку в пакете, а на следующий день на приёме в ветклинике узнали о ней ужасающие подробности

Супруги нашли на обочине дороги собаку в пакете, а на следующий день на приёме в ветклинике узнали о ней ужасающие подробности

Однажды молодая супружеская пара возвращалась по просёлочной дороге домой. Вдруг Уэйд и Мэнди увидели на обочине дороги пакет, который двигался. Сначала супруги подумали, что им показалось. Но когда подъехали ближе, из пакета показалось собачья голова. Уэйд резко нажал на тормоза и вместе с женой вышел из машины.

doggiescare.com

Они подошли к собаке и попытались её освободить. Оказалось, что бумажный пакет от корма, где сидел пёс, был связан. Тогда Уэйд разрезал верёвку при помощи острого ключа и освободил узника, а Мэнди укутала животное в тёплый плед. Было принято решение забрать рыжика с собой.

Собака была очень напугана и дрожала всю дорогу. Но неприятности были позади.

Пса привезли домой, искупали и накормили. И он перестал трястись. Вероятно, почувствовал себя в безопасности. Его назвали Бубба.

doggiescare.com

На следующий день питомца отвезли на осмотр в ветклинику, на приёме и обнаружили у собаки огнестрельное ранение с внутренней стороны бедра. Ужасная жестокость поразила всех присутствующих. Как можно выстрелить в беззащитное существо, а потом положить в пакет и выбросить!

doggiescare.com

В семье, которая приютила Буббу, есть еще две собаки. Они приняли найденного пса и подружились с ним. Сейчас он идёт на поправку, и ему ищут постоянный дом. Уэйд и Мэнди считают, что рыжик без труда найдёт себе хорошего хозяина, ведь у него отличный характер и милая мордашка.

doggiescare.com

Сообщение Супруги нашли на обочине дороги собаку в пакете, а на следующий день на приёме в ветклинике узнали о ней ужасающие подробности появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.