Главная / Шоу-бизнес / Больше не трачу время на сортировку вещей перед стиркой: показываю, что я кладу в барабан стиральной машины, чтобы стирать разноцветные вещи вместе

Больше не трачу время на сортировку вещей перед стиркой: показываю, что я кладу в барабан стиральной машины, чтобы стирать разноцветные вещи вместе

Многие хозяйки сталкиваются с такой проблемой как сортировка вещей перед стиркой. Это занимает достаточно много времени, ведь вещи сначала надо отобрать, потом подождать пока часть вещей постирается, чтобы загрузить следующую часть одежды. В общем, стиральная машинка работает весь день, а вы не чувствуете себя отдохнувшей.

evrookna-mos.ru flutternyc.com

Раньше я тоже всё сортировала, покупала специальные средства для каждого цвета, пока случайно не увидела у мамы на стиральной машинке какие-то салфетки. Сначала подумала, что они предназначены для чего угодно, но только не для стирки. Однако я поняла, что ошиблась, когда увидела как мама загружает стиральную машину разноцветной одеждой, кладёт эту салфетку в барабан и спокойно запускает стирку.

Честно говоря, я была очень удивлена, ведь как раз мама меня учила всегда сортировать одежду, чтобы она не испортилась. Пока я стояла в недоумении, мама рассмеялась и рассказала мне, почему теперь стирает разноцветные вещи вместе.

otzovik.com inmart-shop.ru

Оказывается она кладёт в барабан стиральной машины салфетки-магниты! Такие салфетки служат неким фильтром, который впитывает в себя красители и грязь, выпускаемые тканями под действием воды и стирального порошка. Вещи после стирки сохраняют свою яркость и не линяют. Цена таких салфеток вполне доступная, так что их может позволить себе любая хозяйка. Есть как дешёвые, так и дорогие. На упаковках всегда написана инструкция.

vseblaga.ru aredi.ru

Так, я перестала сортировать вещи перед стиркой, и теперь экономлю своё время и средства, ведь мне больше не приходится загружать машинку несколько раз.

Сообщение Больше не трачу время на сортировку вещей перед стиркой: показываю, что я кладу в барабан стиральной машины, чтобы стирать разноцветные вещи вместе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.