Главная / Шоу-бизнес / Женщина плохо готовит, но её видео набирают большое количество просмотров и восхищённые комментарии

Женщина плохо готовит, но её видео набирают большое количество просмотров и восхищённые комментарии

Кей – 60-летняя британская домохозяйка, живущая в городке Шеффилд. 4 года назад она завела свой ютуб канал, посвящённой готовке, и самые популярные её ролики имеют больше 200 тысяч просмотров. Тем не менее, своей популярности эта женщина обязана вовсе не кулинарному таланту, а скорее противоположному.

Вот, например, Кей бросила в сковороду жариться чеснок для плова:

youtube.com/channel/UCeKWgImK1RAD9IGjWZqxmIw

А это уже результат прожарки:

youtube.com/channel/UCeKWgImK1RAD9IGjWZqxmIw

В общем-то из этих моментов и состоит каждый ролик пожилой кулинарки. Начинается всё с представления Кей какого-либо блюда и небольшого описания. Затем идёт непосредственная готовка. Чуть-чуть подождать – и наши фрикадельки будут готовы:

youtube.com/channel/UCeKWgImK1RAD9IGjWZqxmIw

А в конце проходит дегустация блюда. Честь вынести окончательный вердикт зачастую достаётся её сыну Ли:

youtube.com/channel/UCeKWgImK1RAD9IGjWZqxmIw

Семья при этом, похоже, полностью довольна готовкой Кей. И это несмотря на то, что даже банально сварить картофель у неё с трудом получается – вода убегает при любой попытке приготовить.

Отдельный разговор – это обсуждение её видео. В комментариях люди чаще всего либо удивляются и не верят, что кто-то всерьёз может так готовить, либо же иронично сравнивают её с популярным британским шеф-поваром Гордоном Рамзи.

Сообщение Женщина плохо готовит, но её видео набирают большое количество просмотров и восхищённые комментарии появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.