Главная / Шоу-бизнес / Обновляем старую мебель

Обновляем старую мебель

Восстановить мебель наждачной бумагой, краской и старая вещь в новом облике

Одной мебели нужен настоящий ремонт, другим — просто визуальное преображение. Будь то фермерский шкаф, комод или мебель из хвойных пород — прежде чем вы сможете восстановить и украсить мебель, вы должны отшлифовать ее.

intexaspb.ru

Мебели можно грубо придать шероховатости наждачной бумагой или шлифовальными губками, чтобы новый цвет держался лучше.

severdv.ru

Старая мебель особенно красива, если во время реставрации на нее нанести новый слой краски. Но сначала их следует загрунтовать. Используйте акриловый лак на водной основе в качестве краски или спрея. Когда вы красите мебель, дерево все еще может просвечивать первым слоем, а второй слой покрывает 100 процентов. Второй слой можно нанести на мебель уже через 30 минут. То же самое проделайте и со спреем.

vmirekraski.ru

В соответствии со своим возрастом старая мебель теперь действительно антикварная. Ведь восстановление — это сохранение первоначального стиля. Для этого выберите более светлый оттенок, нанесите немного краски на кисть и раскрасьте мебель. Остальную краску, которая все еще прилипла к кисти, теперь можно нанести на мебель, аккуратно поглаживая края — так вы можете сделать потертый шик самостоятельно. В случае очень легкой мебели античный вид создается путем шлифовки цветных краев.

liveinternet.ru

Когда вы закончите покраску, вы все еще можете украсить мебель. К примеру, для старой мебели подходят трафареты различной формы и размера: трафареты приклеиваются к мебели с помощью клея-спрея, а поверх них наносится краска. Как только он высохнет, трафареты нужно удалить — мебель можно легко восстановить и переделать.

oz90.ru

Сначала восстановите старую мебель, а затем перезагрузите ее

koffkindom.ru

Всем, кто ремонтирует стулья с обивкой, стоит подумать и о новом сиденье. Новая ткань плотно натягивается на сиденье и пришивается на спинку. Если ткань слишком тонкая, можно предварительно прогладить флис. Ножницами удалите лишнюю ткань на спинке сиденья, готово!

Сообщение Обновляем старую мебель появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.