Главная / Шоу-бизнес / Недельный любовный гороскоп с 10 по 16 августа 2020: 3 знакам зодиака стоит беречь свою личную жизнь от недоброжелателей и не вступать в интриги

Недельный любовный гороскоп с 10 по 16 августа 2020: 3 знакам зодиака стоит беречь свою личную жизнь от недоброжелателей и не вступать в интриги

Кому из 12 знаков зодиака нужно остерегаться обострения ситуации в любви? Возможно, вы есть среди них.

Телец

pixabay.com

Защитите свою конфиденциальность. Во вторую неделю августа любовный гороскоп советует вам меньше общаться с незнакомцами. Чтобы не испытать горького разочарования, не делитесь интимными секретами. Ваше желание похвастаться своим счастьем может быть неверно истолковано недоброжелателями. Небольшая передышка в делах не повредит Тельцу. В первые дни недели будет сдвиг в сторону более тёплых отношений. Венера в Раке усиливает стремление к духовному единству. Если ваш брак переживает не лучшие времена, возьмите незапланированный отпуск и проведите его с любимым человеком.

Лев

pixabay.com

Не торопитесь с выводами, любовный гороскоп на вторую неделю августа предостерегает от обострения ситуации. Одиночество станет вашим спутником, если вы не научитесь управлять своими страхами. В поисках любви будьте более решительны, не отвергайте ухаживаний и комплиментов. В начале недели Лев может установить правила: любимый человек с радостью выслушает каждое слово. Венера в знаке Рака формирует творческое мышление, желание проявить заботу. Чтобы произвести впечатление на своего партнёра, придумайте необычный сценарий свиданий или отправьтесь на сумасшедшую вечеринку.

Козерог

istock.com

Ревность безосновательна. По любовному гороскопу на второй неделе августа возрастает риск интриги. Воображение может увести вас довольно далеко, желание подражать другим рано или поздно приведёт к плачевным результатам. Стремитесь к гармоничным отношениям, не следуйте чужому примеру.

Сообщение Недельный любовный гороскоп с 10 по 16 августа 2020: 3 знакам зодиака стоит беречь свою личную жизнь от недоброжелателей и не вступать в интриги появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.