Главная / Шоу-бизнес / Девушка каждый день ходила в парк кормить голубей, но после одного странного и пугающего происшествия была вынуждена перестать

Девушка каждый день ходила в парк кормить голубей, но после одного странного и пугающего происшествия была вынуждена перестать

В семье Елизаветы птиц не особо любили и как домашних питомцев никогда не держали. Однако в семье ее мужа, Дмитрия, наоборот — разведение породистых птиц, в основном голубей, было одновременно семейным хобби и семейным бизнесом. Поэтому Лизе тоже пришлось разделить с мужем и его родственниками их любовь к птицам. Девушка стала каждый день ходить в сквер и кормить голубей. Вскоре ей это даже понравилось. Но один пугающий случай заставил ее навсегда переменить свое мнение.

wikipet.ru

Однажды Лиза с мужем поехала на машине в соседний город, чтобы посетить крупный мебельный магазин. На подъезде к городу на них налетела стая голубей, парочка птиц даже чуть не врезались в лобовое стекло машины. Девушка сначала испугалась, но потом отшутилась, мол, они чувствуют, что в семье мужа их очень любят, вот и липнут к машине. Однако спустя час, когда они уже спокойно ходили по магазину в поисках нового дивана, в здание вбежал взволнованный мужчина и спросил и Лизы и Димы, не их ли машина там стоит, вся облепленная голубями. Супруги выглянули в окно и чуть не упали — действительно, корпуса их автомобиля почти не было видно из-за сидящих на нем голубей, которые к тому же что-то клевали.

wikipet.ru

Разогнать их получилось только спустя пять минут при помощи сигнализации, но следы от клювов все равно остались на всей машине. С этих пор Лиза навсегда перестала кормить голубей.

Сообщение Девушка каждый день ходила в парк кормить голубей, но после одного странного и пугающего происшествия была вынуждена перестать появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.