Главная / Шоу-бизнес / СК завел дело после гибели четырех человек в пожаре под Тверью

СК завел дело после гибели четырех человек в пожаре под Тверью

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как во время ликвидации пожара в частном доме в деревне Гора Селижаровского района Тверской области были найдены тела четырех человек. Об этом в понедельник, 10 августа, информирует СК.

По данным ведомства, погибли 34-летняя женщина, двое её детей (2 и 4 лет), а также мужчина 1961 года рождения. Расследование инициировано по статье о причинении смерти по неосторожности.

Томские полицейские ночью спасли людей из горящего дома «На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники территориального отдела СКР, которые во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции, проводят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев случившегося, жителей соседних домов», — пояснили в СК.

Назначены экспертизы для определения причин гибели людей. На место происшествия также выехали сотрудники отдела криминалистики регионального следственного управления.

Ранее сообщалось, что томские полицейские ночью 9 августа спасли людей из горящего дома. Когда один из полицейских пробрался в дом, его жители уже находились без сознания. Вдвоем сотрудникам ППС удалось вынести пострадавших на улицу в безопасное место.

Сообщение СК завел дело после гибели четырех человек в пожаре под Тверью появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.