Главная / Шоу-бизнес / Тест на Таро: выбранная карта расскажет, чего именно вы хотите от жизни

Тест на Таро: выбранная карта расскажет, чего именно вы хотите от жизни

Карта №1: «Король чаш»

Фото автора

Выбранная вами карта говорит о том, что вы человек эмоциональный и впечатлительный, неимоверно любящий свою жизнь и общение с близкими друзьями. При этом вам нравится принимать вызовы, от кого бы они ни исходили, чтобы показать окружению остроту своего ума и широту навыков. Однако ваше эго настолько бывает неподконтрольным, что вы даже не замечаете потребности других людей. С другой стороны, вы нередко демонстрируете и доброту, и лояльность, и щедрость. Между тем, вы находитесь в постоянном поиске новых впечатлений и ярких эмоций, для чего вы используете свой дар и умение трансформировать в весёлые праздники любые серые будни.

Карта №2: «Туз булав»

Фото автора

Выбранная вами карта характеризует вас как человека высокоорганизованного, имеющего очень чёткую линию жизни и любящего порядок во всём. При этом в каждом из своих действий и решений вы преследуете если и не собственную выгоду, то уж некий смысл наверняка. Из-за этого вам частенько приходится брать на себя ответственность за других людей, а также оказывать всяческую помощь своему самому близкому окружению. Но что интересно, вы также нуждаетесь в заботе и внимании, в понимании и твёрдой опоре. А ещё вы готовы пойти на многое, чтобы приобрести уверенность в дне завтрашнем, поскольку неопределённость буквально выводит вас из себя.

Карта №3: «Шестёрка булав» перевёрнутая

Фото автора

Выбранная вами карта говорит о том, что вы человек крайне застенчивый, предпочитающий шумным компаниям тихое уединение. При этом вы способны при необходимости стать личностью эксцентричной и полной энергии. Ваши друзья знают вас как настоящего дипломата, умеющего без проблем разрешать самые сложные конфликты. А ещё вы являетесь отъявленным индивидуалистом, который делает всё ровно так, как сам считает нужным. Поэтому вы жаждете свободы, в то время как ограничения и сдерживания вас буквально выводят из себя. И это притом, что вы слишком требовательны к жизни и лично к себе, постоянно стремясь к самореализации, саморазвитию, духовному росту.

Сообщение Тест на Таро: выбранная карта расскажет, чего именно вы хотите от жизни появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.