Главная / Шоу-бизнес / Не надо стесняться: топ-3 модных окрашивания, которые скроют седину и придадут объем волосам

Не надо стесняться: топ-3 модных окрашивания, которые скроют седину и придадут объем волосам

Седина — та самая проблема, с которой может столкнуться любая женщина. А ведь подкрашивать корни каждые две недели никому не хочется! Поэтому есть отличное решение — сложные окрашивания, которые с легкостью замаскируют любую седину! А вот и еще один приятный бонус: из-за подобной игры света, они придадут дополнительный объем волосам!

Air touch

pmir41.ru

Это специфическая техника окрашивания, при которой волосы выдуваются феном, затем обесцвечиваются и тонируются. Таким образом, на волосах получаются идеальные блики, а за счет светлых прядей седина совсем не бросается в глаза. Кроме того, носится подобное окрашивание очень долго и не требует коррекции.

Мелкое мелирование

amate-club.ru

Такой способ отлично подойдет женщинам с не очень темными волосами. Парикмахер отделяет мелкие пряди и красит их в более светлый цвет. По итогу волосы выглядят более светлыми и объемными, а из-за прядей не видно отрастания седых корней.

Калифорнийское окрашивание

imgirl.ru

Такое окрашивание пришло к нам из Америки. Особенность техники заключается в том, что на волосах мастер рисует солнечные блики. Результат получается очень естественным, бунтовали локоны выгорели. Идеально подходит для маскировки седины и придания объема тонким волосам.

Сообщение Не надо стесняться: топ-3 модных окрашивания, которые скроют седину и придадут объем волосам появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.