Главная / Шоу-бизнес / В салон красоты пришла дама с лишним весом и нелепой прической, но все изменилось, когда ей занялся мастер: теперь у нее очаровательный блонд, а лишние килограммы почти не видны

В салон красоты пришла дама с лишним весом и нелепой прической, но все изменилось, когда ей занялся мастер: теперь у нее очаровательный блонд, а лишние килограммы почти не видны

Человек, однажды взявший в руки ножницы и машинку, решив стать парикмахером, должен понимать, что в этом деле он должен не только идеально ровно состригать длину, но и понимать, как лучше всего должен выглядеть его клиент. Например, с помощью грамотной стрижки можно скрыть определенные недостатки во внешности человека, так что грамотный мастер всегда должен понимать, что следует делать.

В один день к нему пришла девушка, которая решила начать меняться. У дамы определенно виден лишний вес, а ее прическа вообще выглядит очень нелепо, что только добивает ее внешность. Так просто не должно оставаться, ведь от природы она имеет хорошие внешние данные — мастер хотел это подчеркнуть. Сегодня она станет красоткой.

instagram.com/nibal.aboudiab

Парикмахер сделает из нее красивую блондинку, а срезать длину даже и не понадобится. Хороший цвет волос и правильный уход сегодня сделают настоящее чудо.

Чтобы начать наносить краску на такую прическу, их сначала пришлось выпрямить и только потом уже начинать полное преображение. Фольга, как всегда, верный друг для профессионального парикмахера.

instagram.com/nibal.aboudiab

После этого наносится специальный бальзам для более хорошего закрепления краски.

instagram.com/nibal.aboudiab

После этого волосы сушатся, а затем выпрямляются с помощью плойки. Узнаете ли вы девушку, которая была перед нами несколько минут назад?

instagram.com/nibal.aboudiab

Согласитесь, что с такой прической ее лишние килограммы почти незаметны, когда с той прической, что она ходила ранее — это буквально бросалось в глаза. Преображение вышло очень удачным.

instagram.com/nibal.aboudiab

Сообщение В салон красоты пришла дама с лишним весом и нелепой прической, но все изменилось, когда ей занялся мастер: теперь у нее очаровательный блонд, а лишние килограммы почти не видны появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.