Главная / Шоу-бизнес / Как стилисты модного приговора из 56-летней яркой женщины, которая часто ходила в клубы, сделали «серую мышь». Но в ее старом наряде даже мусор стыдно выбрасывать

Как стилисты модного приговора из 56-летней яркой женщины, которая часто ходила в клубы, сделали «серую мышь». Но в ее старом наряде даже мусор стыдно выбрасывать

Она одевается в вызывающие платья ярких цветов, надевает крупные украшения и носит туфли на высоком каблуке. Макияж ее выглядят так же вызывающе. Еще бы! Как ей одеваться в ночные клубы?

Хромченко попросила женщину надеть то платье, которое ее дочь не может терпеть.

https://zen.yandex.ru/beauty_w_b

Посмотрим, что же она выбрала.

Первый комплект:

Образ получился очень мрачным. Стоит поменять куртку на что-то более яркое, дабы придать свежести образу.

https://zen.yandex.ru/beauty_w_b

Второй комплект:

Надежда опять выбрала одежду в темных тонах, разнообразив образ лишь белой блузкой. Но с ней-то она как раз и прогадала. Блузку стоило выбирать более свободную, дабы скрыть все несовершенства фигуры.

https://zen.yandex.ru/beauty_w_b

Третий комплект:

Красный сарафан с глубоким декольте смотрится на ней не очень хорошо, а шпильки придают образу еще больше откровенности. В ее возрасте такое не носят

Посмотрим на выбор стилистов.

https://zen.yandex.ru/beauty_w_b

Первый образ:

Женщине изменили прическу, и это сразу бросается в глаза. Ее наряд сделали приличным, но женщина стала похожа больше на какую-то бабульку в розовом пальто.

https://zen.yandex.ru/beauty_w_b

Второй образ:

Если посмотреть на второй выбор женщины, то, как по мне, он получился намного удачней, чем у стилистов.

https://zen.yandex.ru/beauty_w_b

Третий образ

Серебристое платье вроде бы даже и подходит Героине, но, как по мне, стилисты убили в женщине «изюминку», превратив ее в «серую мышь».

https://zen.yandex.ru/beauty_w_b

Сообщение Как стилисты модного приговора из 56-летней яркой женщины, которая часто ходила в клубы, сделали «серую мышь». Но в ее старом наряде даже мусор стыдно выбрасывать появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.