Главная / Шоу-бизнес / Девушка приглашает мужчин на свидания, а потом смывает макияж и смотрит на их реакцию: парни разбегаются мгновенно, ведь косметика скрывает главный секрет красотки

Девушка приглашает мужчин на свидания, а потом смывает макияж и смотрит на их реакцию: парни разбегаются мгновенно, ведь косметика скрывает главный секрет красотки

Внешность этой девушки с милым личиком и большими глазами обманчива. Она скрывает за макияжем свой главный секрет. Когда красотка смывает косметику, все охают от ужаса. Такого не ожидает увидеть даже человек со стальными нервами.

https://www.youtube.com/channel/UCpWXzgHGDdWs9acxmDJIBUQ

На самом деле, перед вами фотография мужчины. У него есть семья и жена, но он решил придумать для себя необычное развлечение. С помощью косметики парень превращается в миловидную девушку, а потом зовет на свидания парней с сайта знакомств, смывает макияж и смотрит на их реакцию. Мужчина уверяет, что при этом он чувствует невероятный прилив адреналина, наблюдая за вытянутой физиономией обманутых «поклонников».

https://www.youtube.com/channel/UCpWXzgHGDdWs9acxmDJIBUQ

Чтобы научиться делать себе такой сложный макияж, этот молодой человек обратился в салон красоты к известному вьетнамскому визажисту. Тот показал парню, как нужно краситься и научил его парочке хитрых приемов.

Теперь мужчина виртуозно владеет техникой контуринга лица и легко превращается из заурядного парня в роковую красотку. Тональный крем, тени, накладные ресницы и парик – вот и весь нехитрый арсенал средств обманщика.

https://www.youtube.com/channel/UCpWXzgHGDdWs9acxmDJIBUQ

Вот так этот парень выглядит без макияжа. В свободное время он ведет образ жизни добропорядочного домочадца, и его жена в курсе странностей супруга. Она поддерживает любимого в его увлечении и не видит в этом ничего плохого. Это никак не мешает их семейной жизни: она считает своего избранника самым заботливым отцом и мужем.

https://www.youtube.com/channel/UCpWXzgHGDdWs9acxmDJIBUQ

Сообщение Девушка приглашает мужчин на свидания, а потом смывает макияж и смотрит на их реакцию: парни разбегаются мгновенно, ведь косметика скрывает главный секрет красотки появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.