Главная / Шоу-бизнес / Чтобы быть в тренде: как и с чем носить джинсы женщине после 50 лет

Чтобы быть в тренде: как и с чем носить джинсы женщине после 50 лет

Рекомендации от модных стилистов для дам старше 50 лет по правильному подбору джинсов Цвет

ladysovet.ru

Взрослым дамам стоит обратить внимание на благородные оттенки. Кроме того, вы можете смело купить себе белые джинсы. Не стоит отдавать предпочтение ярким и цветным вариантам, так как они слегка полнят.

Классика

Помните, что классические джинсы будут уместно выглядеть в любой ситуации. Если вы сомневаетесь в выборе фасона, то отдайте предпочтение классике.

Декор

labman.ru

При покупке джинсов взрослая женщина должна руководствоваться следующим принципом: минимум декора. Вышивки, стразы и другие элементы декора оставьте юным девушкам.

Джинсы скинни

Несмотря на то, что джинсы скинни уже вышли из моды, многие дамы продолжают их носить. Однако мнение стилиста такое: женщинам старше 50 лет и с размером одежды более 44, лучше отдать предпочтение другим моделям.

Посадка

m.nn.ru

Мало кто из 50-летних дам может похвастаться идеальной фигурой, поэтому джинсы с заниженной посадкой лучше оставить молодым девушкам. Высокая посадка — вот что прекрасно смотрится на женщинах с любым типом фигуры. Визуально они скроют животик, и вы будете выглядеть гораздо стройнее.

Клёш

Не забывайте про джинсы-клёш. В сочетании с каблуками они способны визуально удлинить ваши ноги.

Современные модели

vranya.net

Вам не стоит обходить стороной современные фасоны джинсов. Например, вы можете приобрести бойфренды, которые прекрасно подходят под любое телосложение. Единственная деталь, на которую стоит обратить внимание при покупке — бойфренды должны плотно облегать талию и свободно сидеть на бёдрах.

С чем нужно носить джинсы?

Вы можете сочетать джинсы практически с любым верхом. Взрослым дамам следует избегать спортивного стиля, потому что толстовки и майки могут лишить ваш образ элегантности. Лучше всего остановить свой выбор на джемпере, кардигане или блузке.

Сообщение Чтобы быть в тренде: как и с чем носить джинсы женщине после 50 лет появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.