Главная / Шоу-бизнес / Щенята смотрели на яму для их мамы и скулили, а мальчик с лопатой в руках ждал своего отца: когда мужчина вернулся из ветеринарной клиники, его сын обнял малышей и расплакался

Щенята смотрели на яму для их мамы и скулили, а мальчик с лопатой в руках ждал своего отца: когда мужчина вернулся из ветеринарной клиники, его сын обнял малышей и расплакался

В семье Робертс собака появилась около 3 лет назад: питомца назвали Молли. Милое создание очень полюбилось младшему сыну Нику, да и собака ответила ему взаимностью.

Фото: zahraghesmati.ir

Эти три года мальчик был самым счастливым человеком во всех США, как он сам говорил. После девятого дня рождения Ника Молли сделала семье Робертс подарок – она родила пятерых милейших щеночков.

Фото: free-pet-wallpapers.com

Через два месяца после этого трех малышей продали, а двух решили оставить. Однако вскоре Молли приболела: очень вяло передвигалась и много времени проводила во сне. Поначалу Робертсы надеялись, что питомец пойдет на поправку сам, но через пару дней животное стало отказываться от еды.

Фото: wall.alphacoders.com

Молли отвезли в ветеринарную клинику, где специалист принял решение оставить питомца на ночь. Ранним утром на мобильный телефон отца Ника позвонил администратор клиники: он сообщил, что собака ушла из жизни, и предложил забрать ее тело. Подробности сотрудник учреждения не рассказал, а лишь отметил, что была проведена срочная операция.

Фото: storyblocks.com

Тяжелее всего пришлось Нику: когда отец поехал забирать Молли, мальчик пошел в сад с лопатой. Он выкопал яму, что должна была стать последним домом для четвероногого друга. После этого к Нику подбежали два щеночка: они уставились на яму и заскулили, словно чувствовали, что скоро привезут маму.

Фото: kbrfradio.com

Отец Ника никак не ожидал, что увидит в клинике живую Молли. Оказалось, что администратор напутал с документами.

Возвращение

Когда глава семейства Робертс подъехал к гаражу, его сын расплакался и обнял щеночков. Только вот из машины выбежала Молли: собака ринулась облизывать своего лучшего друга.

Фото: thesprucepets.com

Оказалось, что у нее на тот момент были небольшие проблемы с желудком. Ветеринар сделал укол и прописал ряд лекарственных препаратов.

Сообщение Щенята смотрели на яму для их мамы и скулили, а мальчик с лопатой в руках ждал своего отца: когда мужчина вернулся из ветеринарной клиники, его сын обнял малышей и расплакался появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.