Главная / Шоу-бизнес / «Он обратил многих вампиров»: интересные факты о Коле Майклсоне из «Дневников вампира»

«Он обратил многих вампиров»: интересные факты о Коле Майклсоне из «Дневников вампира»

Факт 1

iw.buysadvice.com

Кол стал пятым ребёнком в семье. Его мать была ведьмой. Из-за пророчества его семья была под угрозой. Был обращён в вампира своей матерью благодаря заклинанию бессмертия. Вампир появился на свет в десятом веке. Ему более тысячи лет.

Факт 2

ru.buysadvice.com

Кол был самым опасным в семье Майклсонов. Вампир был пробуждён Фреей. Проснулись и остальные члены его семьи. Кол поверил Клаусу, что отец виновен в гибели его матери Эстер.

Факт 3

vampirediaries.fandom.com

Впервые в «Дневниках вампира» Коул появился в третьем сезоне. Элайджа пробудил своего брата. Клауса сильно испугало появление Кола.

Факт 4

vi.fanpop.com

В четвёртом сезоне Кол погибает от рук брата Елены Гилберт — Джереми. Но через некоторое время поклонники героя снова видят его в сериале. Кол возвращается в тот момент, когда падает завеса.

Факт 5

homeofthenutty.com

Несмотря на свою сущность, Кол был прекрасным стратегом. Нередко он провоцировал людей. Многие его считали самовлюблённым и напыщенным. Несмотря на то, что Кол стал одним из отрицательных персонажей, он любил свою семью. Вампир всегда защищал близких.

Факт 6

it.fanpop.com

Помимо основных способностей, которыми обладают все вампиры, Кол мог с помощью прикосновения поделиться с другими своими воспоминаниями.

Сообщение «Он обратил многих вампиров»: интересные факты о Коле Майклсоне из «Дневников вампира» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.