Главная / Шоу-бизнес / «Я у мамы инженер»: молодой человек создал пианино из сосисок

«Я у мамы инженер»: молодой человек создал пианино из сосисок

Фантазия людей не знает границ. Чего только не придумают некоторые персоны, чтобы обратить на себя внимание общественности. В этом мы убедились в очередной раз, когда увидели изобретение хакера по имени Патрик. Он точно знает толк в развлечении. На своём YouTube-канале он разместил уникальный музыкальный инструмент. Изобретатель создал фортепиано. Но не совсем обычное, а из сосисок. Да, вам не показалось. В видео он показал процесс тестирования оборудования. Инструмент состоит из десяти сосисок. Каждая из них с помощью проводов присоединена к специальной звуковой аппаратуре, которая издает звук. Своё «дитё» он назвал «Bockwurst Piano».

https://www.youtube.com (patricks world)

Чтобы звук появился, нужно одновременно прикоснуться до сосиски и до специального звукового аппарата. Сам же изобретатель с юмором относится к своим разработкам. Он говорит, что канал посвящен тем, кто любит тратить своё время на забавные разработки. Изобретение появилось в сети ещё год назад. Вот только пользователи его заметили лишь сейчас. Однако мнение зрителей сети разделилось. Кто-то считает, что это гениально. Другие же уверены, что это худшее, что им удавалось слышать.

https://www.youtube.com (patricks world)

Кстати, на канале Патрика есть ещё одно изобретение, которое достойно вашего внимания. Ему удалось создать и пианино из жестяных банок.

Сообщение «Я у мамы инженер»: молодой человек создал пианино из сосисок появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.