Главная / Шоу-бизнес / Хабенский и Нагиев возглавили рейтинг доверия среди звезд у россиян

Хабенский и Нагиев возглавили рейтинг доверия среди звезд у россиян

В России составили свой рейтинг доверия актерам и режиссерам. Результаты опроса во вторник, 11 августа, опубликованы исследовательским холдингом «Ромир».

Так, россиянам было предложено ответить на следующий вопрос: «Кому из публичных личностей России вы доверяете?». Нужно было назвать семь личностей, где первый будет тот, кому доверяют больше всего.

В тройку лидеров вошли актеры Константин Хабенский, Дмитрий Нагиев, а также режиссер Никита Михалков. На четвертой строчке Чулпан Хаматова. Именно к ней последние время отмечается рост доверия среди населения. Аналогичная тенденция связана с Дмитрием Певцовым. Пока у него 8 место.

«Ростом доверия также отметился Иван Охлобыстин. Артист балета Николай Цискаридзе и актер Михаил Пореченков впервые за время исследования попали в топ-10 этой категории. Александр Петров и Федор Бондарчук не смогли сохранить свой уровень доверия среди россиян и опустились на одну и две строчки соответственно», — говорится в материалах исследования «Ромир».

Сообщение Хабенский и Нагиев возглавили рейтинг доверия среди звезд у россиян появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.