Главная / Шоу-бизнес / Сын Марии Мироновой стал очень похож на легендарного Андрея Миронова

Сын Марии Мироновой стал очень похож на легендарного Андрея Миронова

Мария Миронова всё больше восхищается тем, как её сын Андрей Удалов похож на своего знаменитого дедушку.

ruspekh.ru

Мария родила первенца от Игоря Удалова, президента телекомпании World Fashion Channel International, и назвала мальчика в честь своего отца, Андрея Миронова. Когда мальчик подрос, он ощутил в себе тягу к сцене: видимо, сказалась богатая наследственность от деда и матери. Сейчас Андрей Удалов состоит в труппе в Театре им. Вахтангова и строит актёрскую карьеру.

spektrnews.in.ua

Мария Миронова очень гордится своим старшим наследником, она считает его достойным преемником актёрской династии Мироновых. Сейчас актриса счастлива со вторым мужем, Андреем. От второго брака у Марии родился сын Фёдор, которому в сентябре исполнится год. Миронова радостно замечает, что жизнь с детьми очень разного возраста становится крайне интересной. Чтобы пообщаться с Андреем, Мария должна заранее договариваться о встрече и буквально «вылавливать» сына. А младший Фёдор сам постоянно требует её внимания. По словам Марии, гармония в доме наступает только тогда, когда поймать удалось всех.

anews.com

Подписчики Марии тоже отмечают поразительное сходство её старшего сына с Андреем Мироновым и ждут от молодого человека больших свершений на актёрском пути.

anews.com

Сообщение Сын Марии Мироновой стал очень похож на легендарного Андрея Миронова появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.