Главная / Шоу-бизнес / Модные цветовые решения осени 2020: выбираем лук на грядущий сезон

Модные цветовые решения осени 2020: выбираем лук на грядущий сезон

Ни один дорогой наряд не будет выглядеть модно, если вы выбрали плохо сочетаемые или неактуальные цвета для вещей, которые его составляют. Именно по этой причине всегда следует быть в курсе последний тенденций, касающихся цветовых подборок для ваших луков. Предлагаем 5 вариантов, которые будут в тренде осенью 2020-го года.

Персиковая нуга

https://shkatulka-krasoty.ru

Чрезвычайно нежный и утончённый выбор, который отлично подойдёт для офиса, повседневных прогулок и даже вечернего выхода. При этом чёрные аксессуары добавят вашему образу некоторой строгости. Говоря о ювелирных изделиях, золото будет отлично гармонировать с этим оттенком.

Глубокий синий

https://101oblik.ru

Темные цвета — бессмертная классика, создающая, как правило, деловой образ. Однако такой образ при необходимости всегда можно освежить яркой обувью, сумкой или украшениями. Глубокий синий — один из немного оттенков, который можно выбирать в качестве тотал (полного) образа для всех элементов одежды.

Лаймовый жёлтый

https://shkatulka-krasoty.ru

Этот оттенок категорически нельзя выбирать для всех элементов лука одновременно, если вы не хотите выглядеть как тропический фрукт. Однако одной детали гардероба цвета жёлтый лайм будет достаточно, чтобы создать яркий и дерзкий образ.

Пыльный розовый

https://shkatulka-krasoty

Тёплый и невероятно уютный оттенок, идеально подходящий для прохладных осенних дней. Пыльный розовый отлично сочетается как с тёмными, так и со светлыми оттенками, однако избегайте ярких аксессуаров, чтобы случайно не создать образ барби.

Мокрый снег

https://shkatulka-krasoty.ru

В ожидании первого снега обратите внимание на этот оттенок серого. Вещи цвета мокрого снега актуальны для всех возрастов. Несмотря на то, что оттенок этот достаточно холодный, тотал лук в этом цвете выглядит уютно и невероятно удобно. На его фоне белая обувь будет удивительно выделяться.

Сообщение Модные цветовые решения осени 2020: выбираем лук на грядущий сезон появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.