Главная / Шоу-бизнес / Чего ждать, если кошка сама пришла к вам в дом: приметы и суеверия

Чего ждать, если кошка сама пришла к вам в дом: приметы и суеверия

Ведь у кошек удивительная способность забирать плохую энергию, успокаивать, ложиться именно на то место, где болит, после чего зачастую боль удивительным образом проходит. Прогонять нежданнного гостя нежелательно. Кроме экстрасенсов наши предки так же считали, что котёнка, кота или кошку лучше впустить в дом. Масть и поведение прибившегося питомца могут рассказать многое.

Серый цвет шерсти

https://fb.ru/

Принято, что серый котик убережёт вашу хорошую репутацию от порочных слухов, а также защитит от порчи и сглаза.

Белоснежная кошечка или кот

Такого окраса котик считается лекарем. Если он пришёл в ваш дом и у вас больной человек, следует сразу же пушистого гостя подпустить к больному.

Черный как уголек

Если вы приютили чёрного котика, ждите хороших новостей. Оставшийся кот с таким окрасом в будущем принесёт вам удачу и богатство.

Рыжий красавец

https://fb.ru/

Рыжик привлечёт в дом хороших людей, а завистливых и злых отпугнёт. Возможно, если к вам прибился рыжий котик, ваш карьерный рост не за горами.

Смешанный окрас

https://fb.ru/

Если к вам «постучалась» смесь всех выше перечисленных окрасов, то считайте, что в нём сочетаются все хорошие качества кошек других цветов шерсти. Поэтому люди обычно говорят, что появление трехцветного кота – к огромному счастью.

Сообщение Чего ждать, если кошка сама пришла к вам в дом: приметы и суеверия появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.