Главная / Шоу-бизнес / Новая жизнь фильма «Трое мужчин и младенец»: Зак Эфрон снимается в диснеевском ремейке известной картины

Новая жизнь фильма «Трое мужчин и младенец»: Зак Эфрон снимается в диснеевском ремейке известной картины

Мы все помним прекрасную комедию 80-х Леонарда Нимоя «Трое мужчин и младенец», которая является ремейком французской картины с практически таким же названием. По сюжету трое мужчин по странному стечению обстоятельств становятся «отцами» маленькой милой девочки. Поначалу они были в ужасе, искали пути уйти от нечаянного отцовства, а в конце уже совсем не хотели расставаться со своей маленькой принцессой.

https://www.kino-teatr.ru

Сюжет проник в сердца миллионов зрителей. Ярким подтверждением тому стал тот факт, что сбор фильма пересек отметку в 100 миллионов долларов в США, и на тот момент это было рекордом для диснеевских живых фильмов.

Совсем недавно стало известно, что Дисней начинает работу над новым ремейком. Фильм «Трое мужчин и младенец» переснимут на новый лад, а одну из главных ролей в картине сыграет 32-летний американский актер и певец Зак Эфрон.

http://media.filmz.ru

Пока ещё не известен сюжет новой картины, не известно кто составит компанию Заку. Но, зная как мастерски работают в Диснее, можно смело утверждать, что и этот фильм найдет своих поклонников.

Сообщение Новая жизнь фильма «Трое мужчин и младенец»: Зак Эфрон снимается в диснеевском ремейке известной картины появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.