Главная / Шоу-бизнес / «Что они с тобой сделали»: девушка с безжизненными волосами пришла к стилистам за красотой, а ушла абсолютно седой. Девушка в восторге, но ее мать схватилась за сердце

«Что они с тобой сделали»: девушка с безжизненными волосами пришла к стилистам за красотой, а ушла абсолютно седой. Девушка в восторге, но ее мать схватилась за сердце

В салон красоты пришла девушка с обычной внешностью, с просьбой обновить цвет волос и сделать повседневный мейк. Стилист по волосам Бриана Сиснерос не привыкла к шаблонным задачам и решила выполнить свою работу, как всегда на пять с плюсом.

Мастер отметила естественную красоту клиентки, но при этом сообщила, что радикальная смена образа сделает ее стильной и неповторимой. Свою работу Бриана начала с окрашивания. В данном случае стилист выполнила работу под лозунгом: «Долой тусклые и безжизненное волосы!», и у нее это отлично получилось. Взгляните на фотографию клиентки до преображения.

Instagram.com/brianacisneros

Обычная девушка с озорным огоньком в глазах и полным отсутствием косметики пришла за красивой прической и макияжем.

После невероятного окрашивания мастер приступила к стрижке и укладке. Средней длинны волосы клиентки в считанные минуты стали короче на десять сантиметров, а укладка заняла не более пяти минут. Бриана не раз упоминала, что гладким, вылизанным укладкам она предпочитает естественные формы и легкую небрежность. Визажист из команды стилистов приступила к макияжу и спустя двадцать минут яркий образ девушки был готов. Взгляните на результат сами.

Instagram.com/brianacisneros

Невероятное обновление превратило обычную девушку в яркую бунтарку.

Мастер осталась довольна результатом, однако не все придерживаются такого мнения. Когда девушку увидела ее мать, она была разочарована. «Почему ты такая седая? Что они с тобой сделали, дочка?», – женщина воскликнула в ярости.

Мама не смогла оценить преображение дочери и не оценила новых трендов.

Сообщение «Что они с тобой сделали»: девушка с безжизненными волосами пришла к стилистам за красотой, а ушла абсолютно седой. Девушка в восторге, но ее мать схватилась за сердце появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.