Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: быстро ответьте, что первым вы увидели на картинке – узнайте, чего вы на самом деле боитесь

Психологический тест: быстро ответьте, что первым вы увидели на картинке – узнайте, чего вы на самом деле боитесь

Взгляните на рисунок и ответьте без раздумий, что вы увидели в первую очередь.

Зловещие горящие тыквы

Вы боитесь одиночества. Страх быть отвергнутым, непонятым и ненужным преследует вас с детства. Поэтому вы всячески стараетесь доказать окружающему миру свою полезность: проявляете излишнюю заботу, навязываете помощь даже там, где она не нужна — а то вдруг вас забудут за ненадобностью?

http://ae01.alicdn.com

Поймите, близкие любят вас безусловной любовью, которую не нужно покупать и зарабатывать поступками. Да и в одиночестве есть свои плюсы, иногда даже полезно побыть наедине с собой и собраться с мыслями.

Мрачный дом

Вас преследует страх перед неизвестностью. Когда возникает необходимость принятия важного решения, вас атакую сомнения и тревога. Вы боитесь все испортить и сделать «хуже, чем сейчас». Мысленно вы проигрываете все возможные варианты событий будущего, и все они имеют негативный оттенок и грустный конец.

Не накручивайте себя и перестаньте излишне драматизировать последствия вашего выбора. Будьте смелее, верьте в успех, и он не заставит себя ждать.

Маленький колдун

Осуждение вызывает у вас наибольший страх. Зависимость от чужого мнения буквально пожирает изнутри. Вы не можете жить полной жизнью, постоянно беспокоясь, что по этому поводу думают другие.

Перестаньте зацикливаться на оценках ваших действий окружающими – вы не пряник, чтоб всем нравится, и даже его не все едят. Поймите, сколько людей, столько и мнений. И что один человек считает нормой, другого может шокировать.

Мрачные надгробия

Мысли о старости наводят на вас панику. Вы боитесь стать немощным и тоскуете по «ушедшей молодости». Быстротечность времени вгоняет вас в депрессию и состояние непрерывного стресса. Страх не успеть совершить задуманное, потратить время зря мешает быть по-настоящему счастливым человеком.

Поймите, в каждом возрасте есть свои плюсы и возможности. Хватит жить прошлым и сожалеть об упущенном, иначе вы не заметите настоящее.

Крючковатые деревья

Бедность и лишения пугают вас больше всего. Страх остаться без денег засел в вас и переключил на себя все мысли. Вы беспокоитесь, что будет нечем кормить семью, что не сможете обеспечить достойную жизнь своим близким. Поэтому с утра до ночи вы пропадаете на работе. Вы так стремитесь экономить на всем, что вскоре это может превратиться в навязчивую идею.

Хватит бояться кирпича – жизнь не предсказуема и случиться может всякое. Вы можете потерять работу, а можете получить повышение или неожиданное наследство. Не стоит заранее переживать негативные события, это лишает вас мотивации двигаться дальше. Создайте денежную «подушку», постепенно откладывая небольшую сумму. С ней вы будете чувствовать себя увереннее в завтрашнем дне.

Сообщение Психологический тест: быстро ответьте, что первым вы увидели на картинке – узнайте, чего вы на самом деле боитесь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.