Главная / Шоу-бизнес / Наши руки подскажут, какой цвет лака стоит выбрать

Наши руки подскажут, какой цвет лака стоит выбрать

Маникюр в наше время делают практически все. Но далеко не все знают, что цвет лака, как и цвет волос и одежды может либо подходить нам, либо портить весь образ. В сегодняшней статье мы расскажем, как правильно выбрать цвет маникюра, чтобы выглядеть стильно и эффектно. Итак, чтобы наш выбор оказался удачным, нужно придерживаться правил, основанных на цветотипе кожи.

Белая кожа с хорошо заметными венами

mykaleidoscope.ru, worldluxrealty.com, info-design-nail.ru

Про таких дам в старину говорили- «Она голубых кровей». И цвета такой женщине подходят холодные: голубой, серый, лиловый, сиреневый, серебристый, синий, зеленый. А так же традиционные- красный, белый и черный.

Смуглая или загорелая кожа

almode.ru

С подобным типом кожи не стоит выбирать контрастные цвета, такие, как желтый, розовый или голубой. Зато прекрасно подойдут золотистые, бежевые, бордовые, персиковые и фиолетовые оттенки.

Розовая кожа

fedsp.com, almode.ru, mykaleidoscope.ru

Подобным типом кожи обладает большинство славянских женщин. И их можно назвать удачливыми, потому что им подходит больше всего цветов. И здесь уже надо ориентироваться на возраст, дресс-код и стиль одежды.

Сообщение Наши руки подскажут, какой цвет лака стоит выбрать появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.