Главная / Шоу-бизнес / Как Хюррем давала понять всему гарему, что беременна, тем самым огорчая каждого

Как Хюррем давала понять всему гарему, что беременна, тем самым огорчая каждого

Когда будущая хасеки забеременела впервые, то, по её мнению, она сразу становилась госпожой, которая продолжит род и, соответственно, отношение к ней должно быть самое высокое. Какое-то время даже Валиде относилась к Хюррем весьма почтительно. Но характер женщины сделал своё дело, и все, как и было ранее, настроились против фаворитки Сулеймана.

M.haberturk.com

Но Хюррем усвоила одну истину: беременность – это благая весть для династии и неважно кто является беременным, главное, что у султана будет продолжение рода. И при второй беременности, Хюррем не преминула этим воспользоваться и разнесла благую весть всем, кого встречала на своём пути. И также она делала все свои следующие беременности, разнося благие вести всем.

Woman.rambler.ru

Хюррем-султан осознавала, что новость является благом только для неё и любимого повелителя. Вместе с тем никто открыто не мог выразить своё огорчение, этим Хюррем и пользовалась: все ей говорили о радости и почтении при очередной беременности, а на самом деле все испытывали негодование.

sultan-tv.ru

Сообщение Как Хюррем давала понять всему гарему, что беременна, тем самым огорчая каждого появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.