Главная / Шоу-бизнес / Роза Сябитова считает, что у гражданского брака нет дальнейших перспектив

Роза Сябитова считает, что у гражданского брака нет дальнейших перспектив

Роза Сябитова – сваха со стажем, и на многие ситуации у нее имеется свое, отличное от других, мнение. Так, на вопрос, что ведущая думает о сожительстве между мужчиной и женщиной без узаконенных отношений, Роза ответила, что такие отношения могут просто перестать развиваться и завести пару в тупик.

Фото: https://moi-goda.ru

Сябитова рассказала, что многие пары с помощью гражданского брака просто «убегают» от семейных обязательств, однако это может привести не к дальнейшему бракосочетанию, а к ухудшению имеющихся проблем.

Фото: https://storage.myseldon.com

Безусловно, есть разные обстоятельства, по которым пары решают жить вместе до штампа в паспорте. Так, среди основных причин гражданского брака можно выделить – скуку, экономию финансов, желание съехать от родителей. Также, среди частых причин сожительства фигурирует моральный напор любимого человека и ситуация «женатиков со стажем», когда люди, уже жившие в браке, не хотят подвергать себя каким-либо обязанностям.

Фото: https://i.ytimg.com

Однако, по мнению Розы, из всех перечисленных ситуаций самая опасная та, когда молодые люди хотят проверить свои отношения перед свадьбой. Сябитова не одобряет подобного рода «практические занятия» и считает, что они навряд ли приведут пару к счастливой семье.

Сообщение Роза Сябитова считает, что у гражданского брака нет дальнейших перспектив появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.