Главная / Шоу-бизнес / Несогласованность Холтби и Овечкина стоила Вашингтону победы в первом матчем серии плей-офф Кубка Стэнли

Несогласованность Холтби и Овечкина стоила Вашингтону победы в первом матчем серии плей-офф Кубка Стэнли

С начала игры казалось, что Овечкин и компания с легкостью победит в игре. Команда хорошо атаковала, при этом не так часто удалялась за грубую игру. Первый период прошел без забитый шайб, но с большим преимуществом хозяев. Их игра воплотилась во второй двадцатиминутке. «Оши» в течении трехста секунд прошил Варламова и излишне успокоил своих коллег.

http://rbk.ru

Коллектив из Нью-Йорка успел ответить во втором периоде одной шайбой, но было ощущение, что играют две совсем разных уровня команды. Однако финальный отрезок расставил все на свои места. Холтби словно подменили и он начал совершать ошибки.

https://nhl.ru/

Первая подоспела при плохом выборе позиции, когда нападающий противника смог развести вратаря и шайбу по разные стороны. А дальше последовала надежда на капитана, который был в крайне неудобной позиции. Брэйден спешно сбросил ему снаряд, а Александра тут же обокрали и забили в пустые ворота.

http://championat.com

Кэпиталс не смог вернуться в игру и стал чаще ошибаться. Все привело к финальной оплошности. Счет остановился в пользу Айлэндерс два — четыре.

Сообщение Несогласованность Холтби и Овечкина стоила Вашингтону победы в первом матчем серии плей-офф Кубка Стэнли появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.