Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: выберите ангела и узнайте, чего вам не хватает для счастливой жизни

Психологический тест: выберите ангела и узнайте, чего вам не хватает для счастливой жизни

Вы выбрали первого ангела

www.akmaya.ru

Для того, чтобы почувствовать себя счастливым, вам нужно попробовать вернуться к основам, прочувствовать реальность жизни через простые вещи. Сделайте что-нибудь своими руками: посадите зелень у себя на кухне, сделайте какую-нибудь полезную вещь для своего дома, приготовьте интересное блюдо, свяжите шарф, нарисуйте картину. Это принесёт вам удовлетворение от проделанного труда и душевное равновесие.

Вы выбрали второго ангела

www.akmaya.ru

Время от времени вы чувствуете себя одинокими и всеми покинутыми, и вам так хочется окружить себя родными и близкими людьми. Следуйте велению своего сердца. Жизнь — это не только работа, вечная погоня за деньгами и решение проблем. Позвольте себе проводить больше времени с дорогими вашему сердцу людьми.

Вы выбрали третьего ангела

www.akmaya.ru

Вы находитесь в поиске личного пространства и времени для самих себя. Ничто не принесет вам столько радости, как глоток свежего воздуха. Выберитесь на природу, на пикник, на дачу. Вам нужно вырваться из бесконечной ежедневной рутины, наполнить своё сердце и душу новыми яркими впечатлениями. Пора выйти из зоны комфорта.

Сообщение Психологический тест: выберите ангела и узнайте, чего вам не хватает для счастливой жизни появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.