Главная / Шоу-бизнес / Женщина ушла от мужа спустя 25 лет брака, потому что влюбилась в сына собственной подруги

Женщина ушла от мужа спустя 25 лет брака, потому что влюбилась в сына собственной подруги

Юля прожила со своим мужем Артемом 25 лет. Все это время она с достоинством выполняла обязанности матери двоих детей и жены. Но когда женщине исполнилось 47 лет, она вдруг поняла, что жизнь конечна, а она ею так и не насладилась.

Вместо того, чтобы сменить род деятельности, съездить отдохнуть или поменять имидж, Юлия решила броситься, как в омут с головой, в отношения с молодым двадцатипятилетним парнем.

Даниил, сын подруги Юли, был рад интриги со взрослой женщиной и сам решил проявить инициативу, увидев, как Юля “стреляет глазками” в его сторону на празднике в честь его матери.

https://www.istockphoto.com

Юлия вновь почувствовала себя молодой. Ей казалось, что она обрела крылья, но счастью этому суждено было закончиться очень скоро. На сильных эмоциях от давно забытого чувства любви, Юля решила, что хочет уйти от мужа. Она подала заявление на развод, сняла квартиру в центре города и позвала туда Даниила. А парень не пришел. Молодой человек был напуган такой решительностью взрослой женщины, что разорвал с ней отношения, найдя себе сверстницу.

https://www.istockphoto.com

Через неделю Юля решила вернуться обратно к мужу. Но как оказалось, мужчина давно в курсе ее отношений с молодым парнем, поэтому назад жену он уже не принял. Вот так вот, поддавшись эмоциям, Юля разрушила свою жизнь.

Сообщение Женщина ушла от мужа спустя 25 лет брака, потому что влюбилась в сына собственной подруги появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.