Главная / Шоу-бизнес / Котёнок сидел под дождём и дрожал от холода. У малыша не было сил искать помощь, ведь его глазки ничего не видели

Котёнок сидел под дождём и дрожал от холода. У малыша не было сил искать помощь, ведь его глазки ничего не видели

Кошечка Яся, оказавшись на улице, подхватила тяжелую инфекцию. В глазах был гной, что практически лишило питомца зрения. Бедняжка не знала куда ей идти и что делать. К счастью, малышку вовремя заметили волонтеры, которые доставили её в приют «Домик».

http://top-funnyy.ru/

Ветеринар осмотрел котенка и принял достаточно суровое решение – удалить оба глаза, так как они сильно пострадали. Инфекция проникла глубоко, выбора не было. Операцию питомец перенес спокойно и довольно легко, через несколько дней Яся уже мурчала и игралась.

К новому положению Яся привыкла очень быстро. Отсутствие зрения не мешало ей исследовать мир и играть с новыми друзьями. Когда малышку брали на руки, она обхватывала лапками шею человека и начинала мурлыкать. Вот такая ласковая девочка. Как хорошо, что ее вовремя нашли волонтеры.

http://top-funnyy.ru/

Волонтеры и не надеялись, что Ясю заберут из приюта. Но видимо малышка родилась под счастливой звездой. Кошечку приютила семья Натальи. Яся довольно быстро освоилась на новом месте, а также подружилась с другими питомцами. Теперь она по-настоящему счастлива, ведь у нее есть любящие хозяева, теплая постель и вкусная еда.

http://top-funnyy.ru/

Сообщение Котёнок сидел под дождём и дрожал от холода. У малыша не было сил искать помощь, ведь его глазки ничего не видели появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.