Главная / Шоу-бизнес / Мужчина завёз нелюбимого пса за 30 км и бросил в лесу. Но спустя неделю собака вернулась, чтобы напоследок укусить хозяина

Мужчина завёз нелюбимого пса за 30 км и бросил в лесу. Но спустя неделю собака вернулась, чтобы напоследок укусить хозяина

Дик жил в доме у Василия уже три года. Когда-то его ещё щеночком принес мужчине домой коллега по работе и поставил перед фактом: собака ищет дом. Так и остался Дик жить во дворе. Из него получился первоклассный сторожевой пёс, и хозяин почти сразу, как Дик вышел из щенячьего возраста, посадил пса на цепь. Однако такое положение дел не устраивало Дика. Пёс часто срывался с цепи, и то и дело убегал, зля хозяина. Но в один момент терпению Василия пришёл конец.

Мужчина отвязал пса, посадил в машину и увёз строптивца в лес. Его не смущало, что ближайший лесной массив находится в 30 километрах. Зато надёжно, решил он.

https://www.pexels.com/

Собака даже не понять ничего не успела, заинтересовавшись интересной обстановкой. А Василий уже был таков. Он не жалел, удаляясь от леса по просёлочной дороге.

ru.freepik.com

Василию было немного совестно от своего поступка, но — что сделано, то сделано. Так прошла неделя и воспоминания о питомце стали потихоньку угасать. В семье старались не думать об этом, ведь теперь началась спокойная жизнь — уже никто не пожалуется, что Дик в очередной раз сорвался с поводка. Но однажды в воскресным вечером Василий услышал странный шум за дверью.

Хозяин открыл дверь и обомлел. Перед ним стоял Дик — весь в репейниках, похудевший. Собака не виляла хвостом, что насторожило мужчину. Не зная, что делать, он протянул своему псу руку, уже думая, что сама судьба даёт Дику второй шанс. Но пёс оскалился, рявкнул и резко тяпнул Василия за палец. Мужчина понять ничего не успел, как его укусили. Засим Дик скрылся в темноте.

Естественно, мужчина быстро сел в машину и отправился в травмпункт. Там ему обработали рану, которая оказалась несерьёзной. Но теперь Василию придётся потерпеть шесть уколов — необходима прививка от бешенства. Дик-то никогда не прививался и неизвестно, что с ним было в лесу.

https://kladzdor.ru/

Вот такая высокоинтеллектуальная месть — как для собаки. К слову, Дика больше в этих местах не видели.

Сообщение Мужчина завёз нелюбимого пса за 30 км и бросил в лесу. Но спустя неделю собака вернулась, чтобы напоследок укусить хозяина появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.