Главная / Шоу-бизнес / Одноглазый щенок, которого никто не хотел забирать из-за его особенности, обрёл хозяина, который видит на один глаз

Одноглазый щенок, которого никто не хотел забирать из-за его особенности, обрёл хозяина, который видит на один глаз

История этой парочки получила огласку благодаря сестре Джордана Трента, которая разместила ее в сети Internet. А началась она в тот день, когда мужчина купил на рынке особенного щенка. У хвостика был только один глазик.

podberi-sobaku.ru

Дело в том, что Джордан и сам видел только на один глаз. Мужчина потерял зрение ещё в детстве по неосторожности, во время работы в саду.

А с Шинером (так в последствии Джордан назвал своего питомца) главный герой этой трогательной истории познакомился на рынке. Мужчина, прогуливаясь с семьей, увидел щенков овчарки, одного из которых люди не хотели покупать из-за того, что у малыша был только один глазик.

podberi-sobaku.ru

Это очень расстраивало хозяина щенков. Неясно какая судьба ждала бы Шинера по возвращению с рынка, если бы его не заметил Джордан.

Позже мужчина рассказал, что совершенно не планировал заводить собаку. Но когда ему на глаза попался этот несчастный, жалкий и никому не нужный щенок, то сразу понял, что просто не может оставить его там одного. Так Джордан принял решение купить одноглазого собачонка.

podberi-sobaku.ru

Мужчина объяснил, что ощущает глубокое родство душ с Шинером. Ему понятно, что чувствует щенок, когда натыкается на различные предметы, ведь с ним случается тоже самое. Оба они плохо соизмеряют ширину, глубину и высоту, расстояние.

Зато и хозяин, и щенок, не смотря ни на какие жизненные трудности, сохранили душевную доброту, жизнерадостность и весёлый нрав.

podberi-sobaku.ru

Кстати, семья Джордан тоже рада, что у них появился такой милый и ласковый питомец. Он действительно особенный, но не потому, что в него лишь один глазик, а потому, что дарит всем вокруг огромное количество любви и ласки.

Сообщение Одноглазый щенок, которого никто не хотел забирать из-за его особенности, обрёл хозяина, который видит на один глаз появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.