Главная / Шоу-бизнес / Что означает, если вам приснилась кошка? Приметы расскажут

Что означает, если вам приснилась кошка? Приметы расскажут

Для начала обратите на то, какого цвета кошка вам приснилась:

Белая — к неясностям на работе. Возможно ключевой вопрос компании повиснет в воздухе все будут на нервах. Черная — вам нужно быть осторожными, так как недруги близко, или же вас гложет зло, которое скоро навредит вам. Остерегайтесь сомнительны сделок. Рыжая — скоро настанет критическая ситуация, которая потребует немедленного решения. Серая — вы на ментальном уровне ощущаете усталость и истощение. Это может быть следствием какого-то тяжёлого события. Трёхцветная — обычно она снится женщинам и символизирует соперницу. Чёрно-белая — вам нужно быть аккуратными на дороге и в обращении с бытовой техникой — вы рискуете пораниться. Полосатая — вам крупно повезёт или вам на пути встретится странная личность. Необычного цвета — признак открывшихся экстрасенсорных способностей. Попробуйте развить их.

https://static.mk.ru

А теперь перейдём к общим приметам:

Если во сне много кошек — то у вас есть завистники, которые строят против вас козни Если вы увидели котят — то это к деньгам. Одинокая кошка стоит посередине комнаты — это к крупной ссоре в доме, вплоть до развода. Если вы гладите кошку — то в вашем сердце зреет недоверие к супругу. Если кошка перебегает дорогу — то вы встретите лживого человека на своём пути. Кошка трётся об ноги во сне — к неожиданному горю в семье. Если вы слышите мяукание — к клевете на вас, если видите мяукающего кота — вас хотят попросить о помощи. Вас поцарапала и/или укусила кошка — ждите серьёзных убытков или кражу. Кошки играют — к проблемам в личной жизни. Увидеть мёртвую кошку — судьба говорит, что ваша жизнь катится в пропасть. Обижать кошку — стоит избавиться от чувства вины. Кошка ловит мышей — к богатству.

https://politeka.net

Сообщение Что означает, если вам приснилась кошка? Приметы расскажут появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.