Главная / Шоу-бизнес / С какими представителями зодиакального круга слишком тяжело жить семейной жизнью. Кто им подходит

С какими представителями зодиакального круга слишком тяжело жить семейной жизнью. Кто им подходит

В обществе привыкли к тому, что браки заключаются по любви или по другим соображениям, но только не по зодиакальной совместимости. Астрологи уверяют, что напрасно многие пренебрегают предупреждениями свыше. Некоторые знаки очень трудны в семье, кто же они?

Овен

rsute.ru

Эти люди обладают качествами лидера. Для них очень важны свобода действий, их собственные интересы, любимое хобби. Независимые люди, не любят подчиняться и заморачиваться по поводу бытовых проблем.

Вспыльчивость и неуравновешенность зачастую приводят к скандалам в семье. Понимать должны только их, они не хотят слушать других мнений.

Если Овен и согласится с любимыми человеком, скорее, это чтобы не ссориться. Потом все равно сделает по-своему. Условия Овна нужно либо принимать, либо расставаться с ним.

Кто сможет вытерпеть такой характер? Близнецы, Весы или Львы.

Близнецы

rsute.ru

Непостоянные люди. Ветреные, всегда шумные, веселые, они не созданы для серьезной семейной жизни. Не любят никаких обязательств, амбициозны, капризны, эгоистичны. С ними интересно проводить романтические встречи, вечера, но вот семейный быт – это не для них. В любом удобном случае они будут ходить «налево», ведь им требуется разрядка, шумная компания, приключения.

Выдержать их смогут только Овны, Стрельцы или Водолеи.

Скорпион

rsute.ru

У него вечно возникают какие-то проблемы, которые он постоянно старается решить. Этим самым и в семейную жизнь он несет проблемы. Никогда не считается с мнением партнера, все желает решить сам.

К тому же все Скорпионы ревнивы, упрямы и деспотичны, а эти качества неуместны в дружной семье. Вряд ли Скорпион сможет обеспечить счастливый брак. Он очень мстителен, злопамятен и обязательно будет помнить все обиды.

Однако, как говорят астрологи, эти люди в редких случаях бывают одинокими. Львы и Овны смогут найти со Скорпионом компромисс, а Тельцы и Рыбы будут спокойно ждать его нападок.

Стрельцы

rsute.ru

Очень любят свободу, поэтому им комфортно в одиночестве, вряд ли они захотят семью. С ними интересно в компании, они смешно шутят, легко смогут завоевать сердце любого. Однако связывать себя с кем-то узами вряд ли захотят. Даже штамп в паспорте не удержит Стрельца от гуляний.

В браке они смогут жить со Львами, Водолеем, Овном или Близнецами, которые не станут покушаться на его свободу.

Сообщение С какими представителями зодиакального круга слишком тяжело жить семейной жизнью. Кто им подходит появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.