Главная / Шоу-бизнес / Брошенная маленькая кошечка громко мяукала в лесу, когда проходившая мимо женщина нашла её: то, что она увидела рядом с этой кошкой, ошарашило даму

Брошенная маленькая кошечка громко мяукала в лесу, когда проходившая мимо женщина нашла её: то, что она увидела рядом с этой кошкой, ошарашило даму

Мало кому хочется ухаживать за больным любимцем или вместо одного животного заботиться ещё и о его потомстве. Обстоятельства в жизни людей меняются, но никогда не бывает оправдания жестокому отказу от животных.

Беременная кошка Мод вместе с двумя другими кошками была выброшена в картонной коробке в лесу в Кукстоне (Великобритания).

https://i.imgur.com

Мод громко и жалобно мяукала, чем привлекла внимание женщины, гулявшей в тот момент с собакой. Дама увидела картонную коробку, а в ней лежали два крохотных котёнка, которых родила кошка Мод, а взрослые кошки сидели рядом с коробкой и охраняли их.

https://i.imgur.com

Женщина отнесла коробку в ближайший центр по спасению животных, где всех кошек проверили. Медицинское обследование показало, что они в полном порядке. Котятам была оказана надлежащая медицинская помощь и уход.

https://cs11.pikabu.ru

Хорошая новость заключается в том, что спасатели из центра забрали двух кошек по домам, а женщина, нашедшая Мод и её котят, забрала их к себе. Все животные несмотря на то что от них отказались, нашли свой дом и новые любящие семьи.

https://legkovmeste.ru

Сообщение Брошенная маленькая кошечка громко мяукала в лесу, когда проходившая мимо женщина нашла её: то, что она увидела рядом с этой кошкой, ошарашило даму появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.